Рекламный тур на комфортабельном Автобусе в КРЫМ

Приглашаем наших любимых Агентов в Рекламный тур на комфортабельном Автобусе в КРЫМ с Туроператором ТУРПЛАТФОРМА с 18.06.22 по 22.06.22.

18.06.2022 (прибытие 19.06) — 21.06 (22.06 обратно в Ростове)

Стоимость 3500 руб за чел

В программу входит:

  • Переезд туда и обратно из Ростова-на-Дону и Краснодара на комфортабельном Автобусе до Крыма (Феодосия)
  • Проживание 1/2 Dbl, питание HB
  • Осмотр 16 отелей КРЫМА по программе и приятная компания.
  • Трансфер и переезд из Ростова-на-Дону и Краснодара туда и обратно включен в стоимость.

Трансфер:
Ростов-на-Дону — Краснодар — Феодосия
18.06.2022 суббота: отправление автобуса в 20:00 г. Ростов-на-Дону, остановка: Ворошиловский пр, Часовой завод.
19.06.2022  воскресенье: автобус забирает агентов в 00:30 г. Краснодар, остановка: Театр драмы (ул. Буденного, 145)

Феодосия — Краснодар — Ростов-на-Дону
21.06.2022  вторник отправление автобуса в 14:00 г. Феодосия
21.06.2022  прибытие в 21-00 г. Краснодар, Театр драмы (ул. Буденного, 145)
21.06.2022  прибытие в 24-00 г. Ростов-на-Дону (Ворошиловский пр, часовой завод)

Программа Тура:
День 1 воскресенье. 19 июня 2022 г.

  • 09:00 встреча группы автовокзал Феодосия, переезд в Береговое ( трансфер)
  • 09:00 — 9:30 переезд в п. Береговое
  • 09:30 -10:30 осмотр отеля Доминика, завтрак
  • 10:30 — 11:00 осмотр отеля Олимп
  • 11:00 — 11:30 переезд в Феодосию
  • 11:30 — 12:15 осмотр п-т Феодосия
  • 12:30 — 13:30 осмотр отеля Феодосия, кофе-брейк
  • 13:40 — 14:10 переезд в пос Орджоникидзе
  • 14:10 -15.40 осмотр отеля Династия, обед в отеле
  • 15.40 -16.00 возвращение в Феодосию
  • 16.00 — 17.00 переезд в Судак
  • 17.00 заселение в отель Звездный
  • 18.00 -19.00 ужин, свободное время

День 2 понедельник. 20 июня 2022 г. 

  • 08:00 — 09:00 Завтрак. Освобождение номеров
  • 09:00 — 09:30 осмотр п-та Звездный
  • 09:40 — 10:10 осмотр отеля Панорама
  • 10:30 — 11:00 осмотр отеля Романтик
  • 11:00 — 13:30 переезд в Алушту
  • 13:30 -15.00 заселение в отель Нева, обед
  • 15:00 -15:30 переезд в пос Малореченское (трансфер)
  • 15:45 — 16:30 осмотр отелей Камелот, Альпийская долина, кофе-брейк
  • 16:30 — 17:00 переезд в Алушту
  • 17:00 — 17:35 осмотр отеля Морской уголок
  • 17.40 -18.15 осмотр отеля Русалма
  • время на ужин, свободное время, прогулка по набережной

День 3 вторник. 21 июня 2022 г. 

  • 08:00 — 09:00 Завтрак. Освобождение номеров
  • 09.00-9.30 осмотр отеля Дача Бекетова
  • 09:30 — 10:00 переезд в пос Утес
  • 10:00 — 11:30 осмотр отелей Таврика-голд, Вилла Олива Арт, кофе-брейк
  • 12:00 выезд в Симферополь и далее из Крыма

Заявки на участие необходимо бронировать на нашем сайте — название тура: Рекламный Тур КРЫМ — с указанием данных участника: ФИО, год рождения и контактного номера телефона участника.